Маникюрный стол Mark SM-100-29 металлической ножкой — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, поможет хорошо организовать рабочее место в салоне красоты. Стол очень удобен и практичен в работе.
В модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного вскрытия.
Стандартная комплектация:
- Стол изготовлен из высококачественного ДСП, имеет три ящика и выдвижную полку на телескопических направляющих. Опора (ножка) выполнена из металла и окрашена порошковой краской.
- Столешница утолщена 32 мм, в зависимости от цвета может быть 34 и 36 мм.
- Торцы столешницы оклеены пластиковой кромкой 2 мм. Остальные детали стола оклеены пластиковой кромкой 0,6 мм. Пластиковая кромка обеспечивает защиту от влаги и долговечность изделий.
- Тумба с выдвижными ящиками может быть расположена как с правой, так и с левой стороны.
- Стандартная комплектация подразумевает вариант с ручками.
Маникюрный стол Mark SM-100-29 металлической ножкой имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Розетки, замочек не входят в стандартную комплектацию.
Цены на дополнительные опции к столу Mark SM-100-29 металлической ножкой с вытяжкой можно просмотреть по ссылке.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Смотреть палитру ДСП
Технические характеристики:
- Толщина столешницы: 32 мм;
- Кромка столешницы противоударная: 2 мм;
- Кромка на ящиках противоударная: 0,6 мм;
- Тумба: правосторонняя, левосторонняя (на выбор);
- Ширина: 115 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 75 см;
- Наружный размер тумбы: 33,2*45*72 см;
- Внутренний размер ящика: 24*36,8*10 см.
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 1 |
- Цена: 10 250 ₴






Отправка с 13 июня 2026


