Косметологическая кушетка модель 3872B-3М с 3 моторами. Моторы регулируют высоту, угол наклона и спинку. Все настройки делаются ручным пультом.
Кушетка раскладывается горизонтально и складывается в кресло. Подлокотники опускаются. Подголовник и подножка регулируются по длине.
Основные преимущества кушетки 3872B-3М:
- 3 мотора;
- высота: электрическая регулировка - пульт управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - пульт управления;
- регулировка ножной части: гидравлическая регулировка - пульт управления;
- материал обивки полиуретан;
- подголовник съемный;
- мягкие обитые подлокотники (откидные и съемные);
- основание: металл, пластиковая декоративная панель.
Размеры:
- длина: 179 - 190 см;
- ширина: 84,5 см;
- высота: 61 - 91 см;
- максимальная нагрузка: 250 кг;
- угол подъема спинки: от 0° до 80°;
- угол подъема ножной части: 90 - 0°;
- угол наклона кушетки: 0-15о электрическая регулировка - пульт управления
- вес: 70 кг.
Данные для транспортировки:
- количество мест: 1;
- вес брутто: 95 кг;
- размер упаковки Д х Ш х В (см) 148х72х63;
Цвет: белый, бежевый.
Санитарно-гигиеническое заключение
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Цвет кушетки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₴








