Портативная вытяжка с HEPA-фильтром, оснащенная промышленным центробежным вентилятором.
Высокая производительность вентилятора обеспечивает 99% всасывания пыли.
Оборудование имеет кнопки управления на основном блоке.
Корпус вытяжки изготовлен из ударопрочного пластика, а дно корпуса оснащено вентиляционными отверстиями для охлаждения.
Технические характеристики:
- скорость и мощность: 3000 об/мин - 24w, 4500 об/мин - 36w;
- мощность: 36 Вт;
- время зарядки: 3 часа;
- время работы: 4-5 часов;
- мощность аккумулятора: 2600 МАН;
- в комплекте 2 хеппа-фильтра;
- адаптер зарядки: 110-21 0V;
- размер: 24 × 18,5 х 6 см;
- входная мощность: АС110, 50 ГЦ/АС220, 60 Гц;
- материал: ABS пластик и металл.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











