Просторное кресло с удобными округлыми подлокотниками, керамическая раковина с регулировкой угла наклона обеспечат комфорт для Ваших клиентов на протяжении всего времени проведения процедур.
Кресло обито качественной износоустойчивой экокожей, спинка кресла декорируется пуговицами или стразами, на выбор, лицевая часть подлокотников выполнена с контрастной окантовкой, подчеркивающей их плавные изгибы.
Разнообразная цветовая палитра обивки позволит подобрать нужный цвет и оттенок, который будет гармонировать с интерьером Вашего салона.
Глубокая керамика значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья волос. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
Преимущества:
- обивка: мягкий и прочный материал, обеспечивающий комфорт для клиентов;
- раковина: глубокая, с глянцевой золотой отделкой, что придает ей элегантный вид;
- комфорт: эргономичное сиденье и спинка с мягкими подушками, обеспечивающими удобство для клиентов во время процедур;
- дизайн: классический стиль с декоративными элементами, которые придают изделию изысканный вид;
- прочность: каркас выполнен из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и устойчивость конструкции.
Габаритные размеры мойки:
- ширина: 95 см;
- длина: 126 см;
- высота: 100 см.
Изготавливаем под заказ 10-14 дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
С мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Prado из этой же коллекции.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 35 501 ₴












Отправка с 30 апреля 2026
