Инновационная новинка среди профессиональных LED+UV ламп для маникюра – лампа Ledme One мощностью 120W. Эта модель объединяет в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании.
Одна из первых моделей, изготовленных в Тайване.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель, таких как биогель. UV LED лампа отлично подходит как для дома, так и для салонов красоты. Разработчики достигли максимальной эффективности в просушке всех видов покрытий благодаря длительному тестированию и внедрению всех необходимых функций.
Во-первых, равномерное и плотное расположение светодиодов по всей поверхности корпуса, без слепых зон.
Лампа оснащена 42 мощными и безопасными светодиодами, равномерно просушивающими все участки ногтей как при маникюре, так и при педикюре.
Во-вторых, большое пространство внутри лампы позволяет качественно просушивать покрытие. Больше не нужно беспокоиться, что клиент не досушит или заденет материал. Благодаря выемкам на дне лампы рука клиента будет расположена анатомически правильно, что обеспечит 100% просушивание материала.
Внешний вид данной модели привлечет множество взглядов. Матовый Soft-touch пластик премиум-качества, яркий AMOLED-дисплей с четким изображением и трендовые цвета корпуса подойдут к любому интерьеру.
Лампа безопасна и очень эффективна. Она оснащена таймером на 30, 90 и 120 секунд для автоматического использования.
Включение и выключение производится путем помещения руки внутрь и её последующего убирания, так как лампа оснащена датчиком движения.
Характеристики:
- дисплей: Яркий amoled дисплей с четким ярким изображением;
- кол-во светодиодов: 42 шт;
- дно: съемное;
- мощность: 120 Ват;
- период полимеризации: гель-лак – 5-30 секунд, led-гель – 30-60 секунд;
- есть датчик движения;
- рабочие режимы: на 30, 90, 120 секунд;
- размеры лампы: 213*213*112 мм;
- безопасная для здоровья человека длина волны: 365 – 405 nm;
- длина кабеля: 110 см;
- вес: 805 г.
Комплектация:
- LED лампа;
- кабель;
- инструкция.
Модель уже протестирована десятками мастеров. Своей мощностью, эстетическим дизайном и удобством в использовании покорила всех от начинающих до профессионалов!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Цвет: белый, черный, зеленый, фиолетовый.
Гарантия 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDME |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.805 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 930 ₴










