Вытяжка маникюрная Ulka Nano, цвет белый (сетка металлик)
10 700 ₴
- В наличии
- Код: UL_nano
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка маникюрная Ulka Nano, цвет белый (сетка металлик)»
Представляем настольную маникюрную вытяжку Ulka Nano — профессиональное оборудование, созданное для поддержания чистоты и порядка на рабочем месте мастера. Ее конструкция разработана с учетом максимального комфорта клиента во время процедуры.
Основные преимущества этой вытяжки включают лаконичный дизайн, компактность, легкость и бесшумную работу. Вентиляторы стали еще мощнее, и это официально самая мощная вытяжка от ÜLKA на сегодняшний день. Более того, с помощью этой вытяжки можно заряжать мобильные телефоны, что значительно улучшает сервис для клиентов.
Преимущества:
- 2 сверхмощных вентилятора: Поглощают всю пыль из рабочей зоны, защищая легкие мастера.
- порты для зарядки: Мобильные устройства теперь можно заряжать непосредственно от вытяжки (предусмотрены порты Type-C и USB). Это добавляет удобства в работе, устраняя необходимость в дополнительных источниках питания для гаджетов, обеспечивая бесперебойную работу и доступ ко всем необходимым инструментам в одном месте.
- компактность и эргономичность: Самая низкая и легкая вытяжка на рынке с такой высокой мощностью.
- эффективная очистка воздуха: Активно устраняет пыль и аллергены, поддерживая высокий уровень гигиены на рабочем месте.
- легкое обслуживание: Фильтр легко и быстро очищается или заменяется, в комплект включены 2 фильтра и кисточка для очистки.
- современный дизайн.
Технические характеристики:
- мощность: 55 ватт;
- скорость всасывания: от 3,6 м/с;
- размеры: 18х29х7,6 см;
Цвет: белый.
В комплекте хеппа фильтр, фирменная многоразовая маска Ulka, гарантийный талон.
Сменный фильтр можно приобрести дополнительно
Гарантия на товар 60 месяцев
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7.6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 10 700 ₴



















