Врезная маникюрная вытяжка T-REX с фильтром, Air Max, нержавейка
10 990 ₴
- В наличии
- Код: SV_t-rex_ner
Мощное и инновационное устройство встраиваемая маникюрная вытяжка T-REX с фильтром, которое не только улучшит ваш рабочий процесс, но и выведет его на новый уровень. Благодаря интеграции в стол, вы получите максимальный комфорт и идеальный результат с каждым движением. T-REX сочетает передовые технологии с элегантным дизайном, обеспечивая эффективное удаление пыли и создавая стильную атмосферу в вашем рабочем пространстве.
Преимущества:
- Рекордная скорость тяги вытяжки T-REX позволяет эффективно захватывать как мелкую пыль, так и крупные частицы при снятии акрила, гель-лака и геля с ногтей.
- Высокая мощность обеспечивает мгновенное втягивание мелкодисперсной пыли, не допуская её распространения в воздухе, что делает рабочее пространство максимально чистым и безопасным.
- Корпус вытяжки T-REX выполнен из высокопрочного пластика, что гарантирует её долговечность и надёжность.
- Полностью закрытая конструкция обеспечивает защиту и безопасность во время работы.
- Элегантный дизайн: верхняя панель из нержавеющей пищевой стали толщиной всего 1 мм идеально вписывается в уровень стола и надежно фиксируется магнитами.
Технические характеристики:
- мощность: 65 ватт;
- плавный регулятор скорости;
- пропускная способность воздуха: 450-800 куб/час;
- уровень шума: 31-62 дБ;
- напряжение: 220 Вольт;
- фильтр производства Air Max;
- двигатель: производство Германия;
Размеры:
- ширина: 24 см;
- длина: 29 см;
- высота: 12 см;
- размер отверстия в столе: 19,3*23,4 см.
- размер панели: 27 х 23 см.
- поле для забора пыли: 22,5 х 19 см.
Комплектация:
- вытяжка;
- адаптер и шнур;
- 1 фильтр.
Цвет решетки: металлик.
Основные правила ухода за фильтром:
1. Мочить фильтр нельзя!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента.
3. Забивающиеся в волокно мелкие частицы, чистить любой узкой щёткой.
4. При загрузке 5-6 клиентов в день, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении выше перечисленных рекомендаций.
У нас Вы можете приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 10 990 ₴


















