Кушетка косметологическая Lux BW-273B — это современная массажно-косметологическая кушетка предназначена для проведения различных косметологических процедур, массажа, прессотерапии, лимфодренажа, наращивания ресниц, тату и других схожих процедур.
Основание кушетки металлическое, закрыто пластиком. Профессиональная и функциональная кушетка с автоматической регулируемой высотой сиденья, угол наклона спинки и ножной части.
Съемные подлокотники с деревянными накладками, съемный подголовник с вырезом для лица.
Основные преимущества кушетки:
- 3 мотора;
- управление кабельным пультом;
- выдвижной подголовник с отверстием, скрытый чехлом;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управление;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управление;
- регулировка ножной части: дистанционное управление;
- обивка - высококачественный кожзаменитель;
- съемные подлокотники с деревянными накладками;
- легко поддерживать в чистоте и устойчив к выбранным дезинфицирующим средствам;
- мощность: 150 Вт;
- напряжение: 220-240 В.
Размеры:
- длина: 207 см;
- ширина: 63 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- высота регулируется: от 60 до 83 см;
- спинка: 63х61 см;
- изголовье: 45x30 см;
- подставка для ног: 61x59 см;
- основание: 120x55 см;
- вес: 85 кг.
Размер упаковки: 167x80x80 см;
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Цвет кушетки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₴




















