Компактный сухожаровой шкаф Mercury предназначен для воздушной стерилизации металлических и стеклянных изделий с маркировкой «+200°С». Идеально подходит для использования в сфере бытового обслуживания: в салонах красоты, маникюрно-педикюрных студиях, нейл-барах, а также в кабинетах мастеров ногтевого сервиса, бровистов, косметологов и тату-мастеров.
Преимущества:
- одновременно могут использовать несколько мастеров;
- стерилизуется вся поверхность инструмента;
- исключает коррозию инструментов;
- 50 000 часов непрерывной работы;
- аварийное отключение.
Технические характеристики:
- режимы сухожара: 160°C, 180°C, 200°C;
- отклонение температуры от заданного значения: -1/*5 °С;
- время нагрева до температуры стерилизации: 8-10 мин;
- максимальная потребляемая мощность: 0,4 кВт;
- вместимость крафт пакетов: 3;
- наличие вентилятора.
Режим стерилизации:
- 200 °C – 30 мин;
- 180 °C – 60 мин;
- 160 ° C – 150 мин;
Размеры:
- ширина: 27.4 см;
- высота: 30 см;
- глубина: 22.8 см;
- стерилизационная камера (ш/г/в): 11х11.5х24.5 см;
- вес: 8.6 кг.
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 274 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота корпуса | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴
















