Модель стула для мастера Leganza Velor gold отличается стильным дизайном и удобством.
Мягкие линии спинки стульчика плавно соединяются с подлокотниками, делая модель очень комфортной.
Стульчик установлен на золотой диск.
Стул обит мягким велюром с использованием декоративных пуговиц.
Высота стульчика регулируется при помощи пневматического подъемного механизма.
Технические параметры:
- поворот кресла на 360 градусов;
- пневматический подъёмный механизм;
- ширина сидения: 68 см;
- высота спинки: 45 см;
- высота сидения: 45 - 57 см.
Цвет можно выбрать из представленной Палитра велюра.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | Диск |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Ширина стула | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






