Получите эту позицию бесплатно при покупке «Педикюрная вытяжка Teri Diamond с подставкой»
Педикюрная подставка для вытяжек Teri Diamond предназначена для комфортного поднятия и фиксации стопы клиента на оптимальном для мастера уровне. Модель идеально подходит для интенсивного использования в помещениях с высокой посещаемостью.
Благодаря специально разработанному надежному креплению из нержавеющей стали, вытяжка TERI легко монтируется, снимается и регулируется по высоте. Это обеспечивает чистоту и безопасность рабочего места во время педикюра, защищая легкие от пыли и вредных испарений.
Габаритные размеры:
- высота: 55-90 см.
Профессиональная настольная маникюрная вытяжка Teri Diamond превосходно очищает воздух и втягивает пыль во время работы маникюрного мастера. Благодаря этой вытяжке, рабочее место всегда будет чистым. Процедура проведения маникюра будет удобной и максимально комфортной. Вся пыль, неприятные запахи и токсичные вещества будут поглощены вытяжкой.
В модели Teri Diamond используется центробежный вентилятор с управлением оборотов и режимом экономии энергии.
Это позволяет получать большую мощность тяги с низкими затратами электроэнергии.
Преимущества:
- высокая мощность, из-за чего на столе не останется ни пылинки;
- корпус из ABS пластика;
- HEPA фильтр;
- не занимает рабочее пространства мастера, экономит место на столе;
- стильный дизайн;
Технические характеристики:
- потребляемая мощность: 111 Вт;
- шум: 65-75 dB;
- электропитание: 230 Вольт;
- обороты двигателя: 2600 в минуту (плавно регулируемые);
- тяга: 3,0 - 5,5 метра в секунду.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Diamond выполнен из ABS пластика. Его характеристики мощности и доступная цена делают его оптимальным выбором для мастера маникюра. Безопасность вытяжки проверена в независимой европейской лаборатории, что подтверждается сертификатом CE.
Избегайте попадания на решетку коррозионных (агрессивных) веществ, так как они могут повредить ее внешний вид. Для очистки решетки используйте медицинский спирт и тщательно вытерите поверхность.
100% гарантированная фильтрация.
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri Diamond исключает возможность появления пыли. Фильтр установлен перед вентилятором, что предотвращает выдувание пыли при засорении, в отличие от мешка. Это также защищает вентилятор и электронику от пыли, делая вытяжку Тери долговечной.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance - высокоэффективное удержание частиц) - это тип воздушных фильтров высокой эффективности, применяемых в пылесосах, системах очистки воздуха и вентиляции.
После обслуживания 1-2 клиентов рекомендуется вытряхивать фильтр во влажную раковину. Фильтр следует заменять 1 раз в месяц.
Размеры:
- ширина: 32,2 см;
- глубина: 25,6 см;
- высота: 11,2 см.
В комплекте:
- вытяжка в сборе;
- кабель питания.
- фирменный HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон
- сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия.
Дополнительно Вы можете приобрести сменный фильтр
Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.6 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 11.2 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 111 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Основные | |
| Цвет вытяжки | корпус черный (сетка металлик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 14 000 ₴













