Тумба Bona
Производство: Украина
Особенности:
Универсальная тумба-комод Bona идеально подходит для эффективной организации рабочего пространства в салоне красоты.
Тумба Bona является вместительным решением для хранения инструментов и принадлежностей мастера, она удобна и практична в использовании, а также прекрасно вписывается в любой интерьер.
Изготовленная из качественного ДСП, тумба имеет отделения с полкой и три выдвижных ящика на телескопических направляющих, что позволяет полностью выдвигать ящики и защищает конструкцию от перекосов при длительной эксплуатации.
Надежные хромированные ножки обеспечивают модели дополнительную устойчивость.
Габаритные размеры:
- высота: 90 см;
- ширина: 140 см;
- глубина: 50 см;
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 1 шт. |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 см |
| Ширина | 1400 см |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 606 ₴











Отправка с 13 мая 2026
