Лаконичный дизайн стульчика мастера Nicki позволяет этой модели гармонично сочетаться с обстановкой современного салона красоты, создавая уютную атмосферу.
Данная модель является очень практичной в эксплуатации, поскольку оснащена хромированным пятилучевым основанием на колесиках и подставкой для ног.
Стул обшит высококачественной прочной экокожей, поворачивается на 360°.
Стульчик мастера Nicki — незаменимый помощник в Вашем салоне красоты.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- покрытие: кожзаменитель PVC;
- сиденье имеет декоративные швы;
- основание: хром;
- колесики металлические прорезиненные.
Размеры:
- высота: 41-45 см;
- диаметр сидения: 35 см;
- диаметр основания: 40 см;
Цвет обивки: черный, белый, бежевый, серый.
Гарантия 12 месяцев
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





