Настольная бестеневая LED-лампа F-623 создана для профессионалов индустрии красоты и обеспечивает идеально равномерное освещение рабочей зоны благодаря уникальному расположению светодиодов вдоль дуги светильника.
Три режима света — теплый, белый и естественный — с удобной регулировкой яркости и температуры света позволяют легко адаптировать освещение под задачи мастера.
Устойчивая металлическая подставка с нескользящим покрытием гарантирует стабильность, а компактный стильный дизайн делает лампу идеальной для любого косметического салона.
Преимущества:
- равномерное освещение без теней: уникальная дуговая конструкция светодиодов исключает тени, позволяя мастерам работать с мельчайшими деталями;
- настройка освещения под любые задачи: три режима света с регулируемой яркостью обеспечивают комфортные условия для различных процедур;
- устойчивость и стиль: металлическая подставка предотвращает скольжение, а современный дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики:
- мощность: 35 Вт;
- количество светодиодов: 378;
- питание: адаптер AC 220V /DC 24 V, 1.5A;
- режимы света: теплый, естественный, белый;
- температура света: 3000К/4500К/6000К;
- ширина: 54 см;
- высота: 28 см.
Цвет: черный.
Гарантия 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moon |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴











