Маникюрный стол Mark SM-100-01 — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, поможет хорошо организовать рабочее место в салоне красоты. Стол очень удобен и практичен в работе.
В модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного вскрытия.
Стандартная комплектация:
- Стол и боковая опора (ножка) изготовлены из высококачественного ДСП, имеет четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- Столешница утолщена 32 мм, в зависимости от цвета может быть 34 и 36 мм.
- Торцы столешницы оклеены пластиковой кромкой 2 мм. Остальные детали стола оклеены пластиковой кромкой 0,6 мм. Пластиковая кромка обеспечивает защиту от влаги и долговечность изделий.
- Тумба с выдвижными ящиками может быть расположена как с правой, так и с левой стороны.
- Стандартная комплектация подразумевает вариант «без ручек», но вы можете выбрать ручки для выдвижных ящиков.
Технические характеристики:
- Толщина столешницы: 32 мм;
- Кромка столешницы пластиковая: 2 мм;
- Кромка на ящиках противоударная: 06 мм;
- Тумба: правосторонняя, левосторонняя (на выбор);
- Размер столешницы: 115*50 см;
- Наружный размер тумбы: 33.2*45*72 см;
- Внутренний размер ящика: 24*36,8*10 см;
Цвет: белый (как на фото)
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








