Bioniqa — лучшее предложение на рынке в своём ценовом сегменте по качеству комплектующих, креативному дизайну и сервисному обслуживанию.
Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bioniqa Integral V1 Black — это безусловно лучший выбор для встраиваемой вытяжки, которая гарантирует комфорт, безопасность и высокую эффективность работы мастера маникюра. Стильная, бесшумная и исключительно мощная вытяжка, идеально справляющаяся с любой пылью.
Преимущества:
-
оснащена современным, высокоэффективным немецким вентилятором, который обеспечивает мощное втягивание пыли даже на минимальных оборотах;
-
имеет регулятор мощности; на практике мастера используют вытяжку на 50% от максимальной мощности, не теряя эффективности;
-
корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям и агрессивным материалам. Защитные решетки и крепления выполнены из нержавеющей стали;
-
вытяжка произведена из качественных, сертифицированных материалов и комплектующих. Полностью ручная сборка, контроль качества осуществляет отдельный специалист;
-
HEPA фильтр оснащен технологией уплотнения, предотвращающей попадание пыли мимо фильтра, что дополнительно защищает воздух от загрязнений;
-
в комплекте идет специальный трафарет с оригинальной разметкой всех отверстий для легкого и быстрого монтажа вытяжки в стол;
-
обменяем вытяжку на новую в течение 1 года при наличии технической неисправности, полная сервисная гарантия составляет 5 лет.
Технические характеристики:
- плавная регулировка мощности;
- мощность: 70 Вт;
- скорость вращения: до 3100 оборотов/мин.
- производительность: 350 куб.м./час;
- уровень шума: до 54 дБ;
- напряжение: 220В/50Гц.;
- материал корпуса: ударопрочный АБС пластик;
- фурнитура: нержавеющая сталь и алюминий;
- декоративная маскировка коммуникаций;
- длина кабеля: 1,8 м;
- защита: от перегрева и влаги (IP44);
- вес: 2,1 кг.
Размеры:
- основание (под столом): (ШхДхВ): 24,5*24,5*11,5 см;
- рабочая площадь (на столе): (ШхДхВ): 32,5*28,7*3 см;
Комплектация:
- вытяжка;
- 1 хепа-фильтр;
- гарантийный талон;
- кабель питания;
- защитная решетка;
- набор винтов для монтажа;
- инструкция по эксплуатации;
- инструкция по монтажу.
Цвет корпуса: черный.
Гарантия 60 месяцев
Рекомендуем сразу приобрести сменный HEPA фильтр для вытяжки Bioniqa Integral V1 Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 8 950 ₴













