Обеспечивает устойчивую и надежную опору для паровых стерилизаторов ГК-10 и ГК-20, создавая комфортные и безопасные условия для работы. Благодаря разборной конструкции транспортировка и хранение становятся еще более удобными и практичными.
Преимущества:
- прочность и надежность: металлическая основа выдерживает нагрузку до 60 кг, что гарантирует длительный срок службы;
- регулируемые опоры: компенсируют неровности пола, обеспечивая максимальную устойчивость оборудования;
- защита от повреждений: порошковая покраска предотвращает коррозию и механические воздействия, продлевая срок эксплуатации;
- эргономичность: оптимальная высота и компактные габариты делают работу со стерилизатором удобной и эффективной;
- усиленная конструкция: каркас из стальной профильной трубы и полки из углеродистой стали обеспечивают максимальную прочность и надежность даже при высоких нагрузках.
Технические характеристики:
- ширина: 58 см;
- длина: 68 см;
- высота: 83 см;
- максимальная нагрузка: 60 кг;
- вес: 23 кг;
- регулируемые опоры: 4 шт.
Гарантия: 18 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴






