Парикмахерская мойка Bronx Lux White сочетает в себе элегантный дизайн и комфорт, который оценят не только мастера, но и их клиенты. Поворотный механизм и эргономичная форма делают каждую процедуру удобной и эффективной.
Использование высококачественных материалов и инновационных технологий гарантирует длительный срок службы и простоту в уходе. Металлические подлокотники белого цвета и вертикальная прошивка добавляют модели изысканности.
Эта мойка станет стильным акцентом в любом профессиональном салоне, подчеркивая высокий уровень обслуживания и внимание к клиентам.
Цвет обивки доступен в различных вариантах.
Преимущества:
- легкость в уходе: благодаря гладкой поверхности, устойчивым к загрязнениям материалам и специальному защитному покрытию, мойка всегда выглядит безупречно, сохраняя эстетичность и гигиеничность;
- комфорт во время длительных процедур: широкое сиденье, мягкая спинка и удобный поворотный механизм обеспечивают комфорт как для клиента, так и для мастера;
- надежность и долговечность: прочная керамическая раковина, высококачественное покрытие и премиальные компоненты гарантируют длительное использование, легкость в обслуживании и соответствие стандартам;
- универсальность подключения и комплект: возможность подключения воды с разных сторон и комплект профессиональной сантехники «Стандарт» упрощают установку и эксплуатацию, повышая удобство работы;
-
гарантия и сервис: надежная гарантия, послегарантийное обслуживание и наличие сервисного центра обеспечивают высокий уровень поддержки на всех этапах использования.
Размеры:
- ширина: 64 см;
- высота: 95 см;
- глубина: 110 см;
С этой мойкой Вы также можете приобрести парикмахерское кресло Bronx White.
Гарантия: 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Просмотреть весь каталог производителя Velmi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 31 232 ₴








Отправка с 08 июня 2026


