Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo M, цвет черный (сетка золотая)
12 000 ₴
- В наличии
- Код: DK_turbo_nast_b_sz
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo M, цвет черный (сетка золотая)»
Профессиональная настольная маникюрная вытяжка Teri Turbo M превосходно очищает воздух и втягивает пыль во время работы маникюрного мастера. Благодаря этой вытяжке, рабочее место всегда будет чистым. Процедура проведения маникюра будет удобной и максимально комфортной. Вся пыль, неприятные запахи и токсичные вещества будут поглощены вытяжкой.
Корпус вытяжки выполнен из прочного ABS пластика с использованием анодированного алюминия и нержавеющей стали.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забивается. Это так же благотворно влияет на вентилятор и электронику, увеличивая их срок эксплуатации. Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом.
Фильтр водостойкий, его можно промывать под проточной водой и обрабатывать дезинфицирующим раствором. Дальнейшее его использование возможно только после полного высыхания. Менять фильтр рекомендуется 1 раз в месяц.
Размеры:
- ширина: 25,7 см;
- глубина: 26,2 см;
- высота: 10,8 см;
Технические характеристики:
- мощность: 90 Вт;
- шум: 58-80 dB;
- электропитание: 230 Вольт;
- обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые);
- тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду;
В комплекте:
- вытяжка;
- кабель питания 2 метра;
- фирменный HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия.
Дополнительно Вы можете приобрести сменный фильтр.
Правила пользования фильтром:
- вытряхивать пыль во влажную раковину после каждого клиента;
- промывать фильтр хотя бы раз в неделю;
- менять фильтр 1 раз в месяц.
Гарантия 36 месяцев.
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Золотой |
- Цена: 12 000 ₴















