Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800, цвет черный (сетка золотая)
8 000 ₴
- В наличии
- Код: DK_800_vrez_b_sz
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800, цвет черный (сетка золотая)»
Вытяжка врезная маникюрная Teri 800 с HEPA фильтром превосходно очищает воздух и втягивает пыль во время работы маникюрного мастера. Благодаря вытяжке, рабочее место всегда будет чистым, а процедура проведения маникюра будет удобной и максимально комфортной.
Корпус из ABS пластика, решетка предлагается на выбор.
Вытяжка оснащена HEPA фильтром вместо обычного мешка непосредственно перед вентилятором, что предотвращает выдувание пыли, обеспечивает 100% фильтрацию воздуха в помещении. Его можно мыть под проточной водой и обрабатывать дезинфицирующими средствами. Работать с фильтром можно только после его полного высыхания!
Рекомендовано осуществлять смену фильтра 1 раз в месяц. После обслуживания одного-двух клиентов содержимое фильтра нужно вытряхивать во влажную раковину.
HEPA — тип воздушных фильтров высокой степени очистки воздуха. Используется в пылесосах, фильтр-боксах для вентиляции и очистки и кондиционирования воздуха.
Внимание! Особенности использования вытяжки: для очистки сетки после процедуры ее рекомендовано промыть медицинским спиртом, затем протереть насухо. Избегать попадания на решетку коррозийных (агрессивных) веществ для сохранения дизайна решетки.
Технические характеристики:
- тяга: 2,5-4,5 метра в секунду;
- мощность: 80 Ватт;
- напряжение питания: 230 вольт;
- шум: 63-76 dB;
- обороты двигателя: 2700 в минуту;
- размер отверстия под сетку: 165 х 195 мм;
Комплектация:
- вытяжка;
- кабель питания;
- сетка (на выбор);
- HEPA фильтр Teri;
- метизы для монтажа;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный фильтр.
Правила пользования фильтром:
- вытряхивать пыль во влажную раковину после каждого клиента;
- промывать фильтр хотя бы раз в неделю;
- менять фильтр 1 раз в месяц.
Гарантия 24 месяца.
У нас Вы можете приобрести лучшую вытяжку врезную маникюрную с доставкой в Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса и в другие города Украины. Приобретая данную вытяжку у Вас появляется прекрасная возможность создать идеальное рабочее место! Удачных покупок!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Золотой |
- Цена: 8 000 ₴











