Профессиональная мобильная вытяжка для маникюра и педикюра Fusion Plus Premium, крашенная нержавеющая сталь
22 000 ₴
- Под заказ
- Код: DT_fusion_p_pr_n_kr
Отправка с 02 мая 2026Мобильная вытяжка для маникюра и педикюра Fusion Plus Premium — идеальный выбор для самых требовательных мастеров, предпочитающих профессиональное оборудование и заботящихся о своем здоровье.

- №1 в Украине по эффективности
- оптимальное соотношение габариты-мощность
- идеальное светодиодное освещение с уровнем регулировки
- легкая чистка и замена фильтра
- эргономичная ручка для направления плафона
- 2 розетки для мультифункционала
- удобная клавиша включения/выключения
- компактная и мобильная на маневренных колесах с защитой напольного покрытия
Технические характеристики:
- мощность двигателя: 223 Вт;
- производительность: 1650 м³/час;
- уровень шума: 55 Дб.;
- 2 розетки;
- тумба: 31,5 х 30 х 27 см;
Комплектация:
- вытяжка;
- тумба нержавеющая сталь, цвет белый (возможна покраска в любой цвет);
- 2 розетки;
- светодиодная подсветка 9w холодный свет;
механическое включение; - пылевой фильтр: 1 шт;
- инструкция и технический паспорт.
Размеры упаковки:
- 70*40*42;
- вес 16 кг;
Цвет тумбы: белый (возможна покраска в любой цвет);

- Насадка Air Shield — усиливает поток воздуха, направляя пыль прямо в фильтр. В маникюре особенно важно, чтобы рабочая зона оставалась чистой. Эта насадка также создаёт мягкое и равномерное освещение, что снижает напряжение для глаз.
- Регулятор скорости — важная функция, которая помогает точно подстраивать работу вытяжки под разные этапы педикюра. При обработке пальцев, ногтей и стоп необходима разная интенсивность тяги, поэтому возможность менять скорость особенно полезна в ежедневной практике мастера. Такая настройка позволяет адаптировать вытяжку под конкретную зону обработки, делает процедуру более удобной и повышает практичность использования оборудования.
- Лампа с регулировкой теплого и холодного света — даёт возможность подстроить освещение под Ваши предпочтения и снижает нагрузку на глаза. (Стандартно идет только холодный свет без регулировки.)

Фильтр можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).

- при интенсивной работе(5-6 клиентов в день) — 1 раз в неделю;
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) — 1 раз в 2 недели;
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) — 1 раз в 3 недели.
Замену фильтра рекомендуем проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес.
У нас Вы можете заказать пыльевой сменный фильтр для вытяжки, комплект гофры, а так же насадку направления воздушного потока Air Shield для вытяжки Fusion и Fusion Plus.
Изготавливаем под заказ.
Сроки изготовления 2-4 рабочих дней.
Товар защищен:
- Патентом на полезную модель
- Авторским правом на дизайн
- Сертификацией качества и безопасности
Имеет полный пакет документов.
Гарантия на двигатель от производителя неограниченная.
Гарантия 36 месяцев. Сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Ознакомьтесь с видео обзорами от мастеров, чтобы увидеть вытяжку в работе здесь.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fusion |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | вытяжка |
| Мощность | 223 Вт |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Белый |
- Цена: 22 000 ₴
















