Обновлённая модель ГП-20 с LCD-дисплеем сочетает современный дизайн, надёжность и удобство в использовании. Новый внешний вид с эргономичной ручкой, расширенной боковой панелью управления и дверцей без перепадов делает устройство стильным и практичным.
Главное преимущество модели — LCD-дисплей, который позволяет точно регулировать температуру и время стерилизации, обеспечивая комфортную работу мастера.
Воздушный стерилизатор предназначен для обработки металлических инструментов, стеклянной посуды и других материалов, выдерживающих высокие температуры. Благодаря увеличенной вместительности и дополнительным функциям, ГП-20 отлично подойдёт для 1–3 мастеров.
Преимущества:
- LCD-дисплей для точной настройки и удобного контроля параметров;
- современный дизайн с плавным соединением дверцы и панели управления;
- вместимость: 9–12 крафт-пакетов или 2,5–3 кг инструментов без упаковки;
- Wi-Fi модуль для записи программ стерилизации и контроля температуры;
- подходит для использования в салонах красоты и медицинских кабинетах;
- эффективная стерилизация горячим воздухом без применения химии.
Технические характеристики:
- объем камеры: 20 литров;
- отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: + (-) 3
- время нагрева до температуры стерилизации, мин: 20+ (-) 5;
- 4 режимов работы;
- поддерживаемые режимы работы, град. С/мин: режим 1 - 85/30, режим 2 - 120/45, режим 3 - 160/150, режим 4 - 180/60;
- размер камеры: 22 х 30 х 30 см (ш*в*г);
- размер стерилизатора: 41 x 46.5 x 43 см (в * ш * г);
- максимально потребляемая мощность: 1,2 кВатт;
- 3 загрузочных лотка;
- напряжение питания: 220В;
- средний срок службы стерилизатора 8 лет.
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия на товар 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 20 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 465 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота корпуса | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 16 440 ₴














