Маникюрный стол Glass — это стильное и практичное решение для профессионалов. Его конструкция разработана с учетом удобства в работе, а современный дизайн позволяет органично дополнить интерьер салона красоты или домашнего кабинета.
Преимущества:
- эргономичная рабочая поверхность: обеспечивает комфорт и мастеру, и клиенту;
- удобные выдвижные ящики: всё необходимое всегда находится рядом;
- телескопические направляющие: гарантируют плавное и бесшумное открывание;
- надежность и практичность: прочные материалы обеспечивают долгий срок службы;
- компактные размеры: оптимально подходит даже для небольших пространств.
Технические характеристики:
- материал: ЛДСП высокого качества;
- направляющие: телескопические;
- конструкция: 4 выдвижных ящика и боковой ящик карго с полками.
Размеры:
- ширина: 110 см;
- глубина: 50 см;
- высота: 75 см.
Цена указана без учёта вытяжки.
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Возможная комплектация: по желанию стол может быть укомплектован врезной вытяжкой из ассортимента.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок (шт.) | 1 |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






Отправка с 29 апреля 2026


