Стул для визажа Grase — высокий стационарный вариант для рабочих зон визажиста и барных пространств салона. Минимизированная форма и аккуратная посадка сочетаются с прочным металлическим каркасом, покрытым стойкой порошковой краской. Обивка может быть выполнена из кожзаменителя или ткани — выбирайте материал, соответствующий стилю интерьера.
Преимущества:
- стабильность: металлический каркас с порошковым покрытием устойчив к механическим повреждениям и коррозии;
- комфорт посадки: пропорции сиденья и спинки обеспечивают правильное положение клиента во время работы;
- практичность обивки: кожзаменитель или ткань позволяют легко ухаживать за поверхностью и выбирать фактуру под дизайн салона;
- экономия пространства: компактная конструкция подходит для размещения в небольших зонах;
- долговечность: материалы, устойчивые к износу, рассчитаны на постоянную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- тип: стул для визажа / высокий стул;
- опоры: металлический каркас, порошковая покраска;
- обивка: кожзаменитель или ткань;
- подлокотники: отсутствуют;
Размеры:
- общие: ширина 43 см, глубина 52 см, высота 103 см;
- сиденье: ширина 42 см, глубина 43 см, высота сиденья 72 см;
- спинка: высота 35 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления 7-10 дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 944 ₴





Отправка с 03 июня 2026
