
Стульчик для визажа Venice Mini Chrom
7 750 ₴
- Под заказ
- Код: MBS_venice_v_mini_ch
Отправка с 20 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для визажа Venice Mini Chrom — элегантная и компактная модель для комфортной работы визажиста. С изысканным дизайном и высококачественной обивкой из экокожи, этот стульчик идеально подходит для салонов красоты и студий макияжа. Он станет стильным акцентом в вашем интерьере, а его компактные размеры и регулировка высоты обеспечат удобство при работе с клиентами.
Преимущества:
- комфорт и качество: обивка из высококачественной экокожи приятна на ощупь, устойчива к износу и легко очищается, что идеально для ежедневного использования;
- широкая палитра цветов: множество оттенков позволяет подобрать стульчик, который идеально впишется в интерьер вашего салона;
- компактность и функциональность: подходит для ограниченных рабочих зон или для работы с клиентами в любых помещениях;
- регулировка высоты: возможность настройки высоты сиденья (от 54 до 83 см) обеспечивает удобство работы с различными столами и рабочими поверхностями.
Технические характеристики:
- обивка: экокожа высокого качества;
- широкая палитра цветов для подбора под стиль интерьера;
- база: металл, хромированное покрытие;
- подъемный механизм: пневматический;
Размеры:
- ширина сиденья (внешняя): 62 см;
- ширина сиденья (внутренняя): 40 см;
- глубина сиденья: 40 см;
- длина сиденья: 51 см;
- высота спинки: 36 см;
- высота сиденья (регулируемая): 54–83 см.
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | Диск |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴





