Складной стул Apolo 14 для визажа отличается компактностью и мобильностью, идеально подходящим для салонов красоты, гримерок и выездов.
Каркас стула изготовлен из дерева, а сиденье выполнено из прочной хлопчатобумажной ткани.
Легкость конструкции сочетается с надежностью - стул способен выдерживать нагрузку до 150 кг.
- общая высота стула в разложенном виде: 114 см;
- высота от пола до сиденья: 73 см;
- ширина сиденья: 55 см;
- глубина сиденья: 40 см;
- вес: 8 кг;
- каркас выполнен в цвете натуральное дерево;
- цвет обивки сидения: белый.
Изготавливаем с вашим логотипом.
Под заказ. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 730 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴











Отправка с 20 мая 2026


