Ресепшн Cardinal Oracal
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Ресепшн Cardinal — стиль и функциональность для вашего салона. Элегантная стойка ресепшн Cardinal это сочетание современного дизайна, практичности и долговечности. Она станет центральным элементом зоны приёма клиентов в салоне красоты, спа-центре, барбершопе или офисе.
Фасад с декоративными вставками придаёт мебели премиальный внешний вид, а продуманная внутренняя организация пространства обеспечивает комфорт работы администратора.
Преимущества:
- эргономичный дизайн: компактные размеры при оптимальной рабочей поверхности.
- качественные материалы: изготовлена из прочного ДСП и ДСП Egger, устойчива к влаге и механическим повреждениям.
- удобная организация хранения: несколько выдвижных ящиков и полки позволяют разместить документы, расходные материалы и личные вещи.
- надёжная фурнитура: телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открывание ящиков.
- стильный внешний вид: белый цвет с золотыми вставками гармонично вписывается в любой интерьер.
Технические характеристики:
- материал: ДСП и ДСП Egger, кромка ПВХ;
- фурнитура: телескопические направляющие;
- конструкция: 4 выдвижных ящика, открытые полки для хранения.
Размеры:
- ширина: 150 см;
- высота: 110 см;
- глубина: 80 см.
Цвет: на выбор (в зависимости от интерьера).
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | ДСП |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 21 560 ₴





Отправка с 31 мая 2026
