Комплект педикюрное кресло-реклайнер Tertio 2 с электроприводом и стульчиком Rior
29 525 ₴
- Под заказ
- Код: SB_kop_reklainer_2_e_rior
Отправка с 01 мая 2026Комплект педикюрное кресло-реклайнер Tertio 2 с электроприводом и стульчиком Rior — это готовое и продуманное решение для обустройства комфортного и аккуратного рабочего места мастера маникюра и педикюра.
Сочетание педикюрного кресла-реклайнера Tertio 2 с электроприводом и эргономичного стула мастера формирует единое рабочее пространство, которое помогает специалисту работать удобно и эффективно.
Преимущества комплекта:
- готовое решение: тщательно подобранный набор мебели формирует полностью укомплектованное рабочее место, остаётся только выбрать оборудование под свои задачи;
- единый стиль: кресло и стул выполнены в общей дизайнерской концепции, благодаря чему интерьер выглядит гармонично;
- индивидуальный подход: возможность выбрать цвет обивки позволяет адаптировать комплект под интерьер салона.
Преимущества каждого элемента:
- педикюрное кресло-реклайнер Tertio 2 с электроприводом – ключевой элемент, который создаёт премиальную атмосферу и повышает уровень сервиса;
- стул мастера Rior – удобный и практичный вариант для продолжительных процедур;
В комплект входит:

это стильное и удобное решение для салона красоты, сочетающее высокую функциональность и элегантный дизайн. Обивка из велюра или эко-кожи представлена в разных актуальных оттенках, что позволяет подобрать кресло под интерьер любой стилистики.
Широкое комфортное сиденье и электрическая регулировка положения сиденья и подставки для ног помогают быстро настроить кресло под потребности клиента. Прочный каркас и качественные материалы обеспечивают долговечность и надёжность, а эргономичная форма поддерживает правильную посадку во время процедур. Модель улучшает впечатление от сервиса и подчёркивает внимание к деталям в оформлении салона.
Размеры:
- высота сиденья: 45 см;
- глубина сиденья: 53 см;
- ширина сиденья: 55 см;
- высота подлокотника: 65 см
- общая высота: 105 см;
- общая ширина: 90 см;
- общая глубина: 78 см;
- длина в разложенном виде: 165 см.

отличается удобством и компактными размерами, помогая мастеру занять комфортное положение во время работы.
Основание стула — прочная металлическая пятилучевая крестовина на колесиках, обеспечивающих хорошую мобильность на любом покрытии. Материал основания рассчитан на интенсивные нагрузки и устойчив к воздействию коррозии и химических средств.
Технические характеристики:
- регулировка высоты: 37 см - 44 см;
- материал: велюр;
- сиденье: 43 см * 39 см;
- высота спинки: 17 см;
- надежная фурнитура;
- пневмоподъемник;
- колесики с защитой напольного покрытия.
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Цвет: на выбор.
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 920 мм |
| Длина кресла | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип регулировки реклайнера | Электропривод |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 29 525 ₴











