Аппарат алмазной микродермабразии T-06 предназначен для проведения механического пилинга лица и тела. Данный метод является абсолютно безопасным и безболезненным, но, в то же время, отличается высокой эффективностью. Благодаря алмазной микродермабразии можно решить широкий спектр проблем с кожей.
Суть метода заключается в удалении ороговевшего слоя кожи при помощи алмазных кристаллов. Таким образом, можно избавиться от пигментации, угрей, а также глубоких морщин. Алмазная микродермабразия применяется и в качестве подготовительной процедуры перед использованием других методик.
Описание процедуры
Принцип алмазной микродермабразии заключается в шлифовке поверхности кожи при помощи алмазных кристаллов. Наконечники разных размеров позволяют обрабатывать различные участки кожи – от грубых (колени и локти) до наиболее чувствительных (области вокруг рта и глаз).
Обязательным условием перед проведением микродермабразии является удаление макияжа и косметических средств с лица. Затем при помощи насадки косметолог плавными движения обрабатывает кожу – это занимает от 10 до 20 минут. Видимый результат будет уже после первой процедуры. Необходимый интервал между сеансами – 7-10 дней.
Данная процедура может применяться в комплексе с другими методиками или сама по себе. Благодаря такой обработке кожи, она лучше впитывает полезные вещества из косметических средств.
Преимущества алмазной микродермабразии
Аппарат алмазной микродермабразии T-06 обладает целым рядом преимуществ, которые делают его универсальным устройство для улучшения состояния кожи:
- аппарат не имеет ограничений по возрасту
- процедура подойдет любому типу кожи
- период восстановления занимает немного времени
- метод неоднократно доказывал свою эффективность
- во время процедуры клиент не испытывает дискомфорта и болезненных ощущений
- универсальность – благодаря различным насадкам, микродермабразию можно проводить на разных участках кожи.
Показания к применению:
Алмазная микродермабразия с аппаратом T-06 позволяет устранить такие косметические дефекты кожи:
- пигментные пятна;
- рубцы, шрамы;
- мимические морщины;
- акне и постакне;
- фотостарение;
- растяжки;
- расширенные поры.
Технические характеристики аппарата Т-06:
- Насадки - 3 насадки-держателя, 9 насадок с алмазным напылением.
- Вакуумное давление в алмазной дермабразии - 60-70 мм.рт.ст.
- Мощность - 55 W
- Входное напряжение - 100V-120V, 220V-240V.
- Частота: 50-60 Гц.
- Режими работы - импульсный и непрерывный.
- Размеры - 35x30x25sm
- Вес - 5кг.
Гарания на товар 18 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Наличие функций | Микродермобразия |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Функции аппарата | Микродермабразия |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 899 ₴














