Аппарат вакуумной терапии V-02 Alvi-Prague
44 499 ₴
- Под заказ
- Код: EV_2116
Отправка с 14 мая 2026Аппарат вакуумной терапииV-02 Alvi-Prague изготовлен на чешской фабрике «Alvi-Prague». Данная компания изготовляет различное косметическое оборудование. Уже больше 5 лет является лидером продаж на чешском ринке. В ассортименте компании «Alvi-Prague» можно найти все от базовых разработок до инновационных. «Alvi-Prague» - символ высокого качества и профессионального обслуживания в сфере красоты.


Функции данного аппарата:
· вакуумный массаж тела, лица и груди;
· массаж вибрационный груди и тела;
Аппарат применяется для:
· ухода за молочными железами. Можно сделать подтяжку, коррекцию молочных желез и восстановить упругость груди;
· комплексного ухода за лицом (уменьшения кругов под глазами и второго подбородка, удаления комедонов, угрей);
· Полноценного ухода за телом (повышения эластичности кожного покрова);
· ухода в области живота (безопасная для здоровья потеря веса и лифтинг живота, ягодиц и бедер);
· терапевтического эффекта: ускорения процесса обмена веществ, выведения токсинов, улучшения лимфоотока и дренажных функций.
В комплект кроме аппарата входят:
· насадки для роботы з молочными железами- 3 пары;
· насадки сделаны из стекла для роботы с телом – 3 пары;
· стеклянные насадки для зоны декольте и лица – пары.
· 3 роликовые насадки с функцией вакуумного воздействия, различных диаметров.
Техничные параметры:
- вес 8 кг.;
- мощность: 60 Вт.
- частота около 60 Гц.;
- давление вакуума: 60-70 мм рт. ст.
- напряжения входящего тока около 240 В.;
- режимы роботы - непрерывный и импульсивный.
- размеры: 28 x 30 x 15 см
Гарантия на товар 18 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо, Грудь |
| Цвет | Черный |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 44 499 ₴













