Косметологическая тележка 193 — надежный помощник мастера косметолога, тату, массажиста. Обладает практичностью в работе и стильным дизайном в стиле Loft.
Каркас изготовлен из стальной профильной трубы и полки из стального перфорированного листа, окрашена полимерным покрытием в черный цвет.
Металлические полочки позволят разместить всё, что требуется для работы. Тележка оснащена прорезиненными колесиками для удобного перемещения.
Имеет компактные размеры, но при этом обладает высокой вместительностью.
Габариты тележки:
- ширина: 44 см,
- глубина: 30 см;
- высота: 100 см.
Мы можем изготовить тележку по Вашим индивидуальным размерам в любой цветовой гамме!
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
Информация для заказа
- Цена: 7 225 ₴







Отправка с 13 мая 2026


