С помощью аппарата 1002 проводится процедура пневмокомпрессионного массажа. Аппарат можно использовать как в салонах красоты, клиниках, центрах по коррекции фигуры, так и в домашних условиях.
Достоинства аппарата прессотерапии модели 1002:
- небольшой вес;
- компактность;
- возможность индивидуальной комплектации;
- точность установки степени компрессии;
- небольшие размеры.
Аксессуары аппарата выполнены из термопластикового полиуретана (TPU). Данный материал отличается прочностью, водо- и жироотталкивающими качествами, которые обеспечивают герметичность и износоустойчивость аксессуаров.
Рукав аппарата для прессотерапии оборудован фиксирующей плечевую повязкой. Кроме того, длина рукава позволяет прорабатывать даже область кисти.
Сапоги оснащены двойной молнией, что дает возможность расширения сапога на 3 см. Открытый носок предназначен для проведения массажа стопы разного размера.
Точно продуманная ширина пояса обеспечивает эффективный массаж
поясничного отдела, а также набедренной области. Размер пояса легко изменять благодаря наличию велкро-ленты (липучки).
Особенности аппарата модели 1002:
- два режима компрессии:
- Режим А производит лимфодренажный / оздоровительный массаж;
- Режим В оказывает терапевтическое воздействие;
- таймер;
- удобное подсоединение;
- сенсорный дисплей;
- возможность точной установки степени компрессии;
- комплектация на выбор:
Варианты комплектации:
1) рукава с плечевым фиксатором (4 камеры);
2) сапоги (4 камеры) с возможностью расширения на 3 см;
3) пояс (4 камеры);
Размеры аксессуаров: S, L, XL.
Технические параметры:
- мощность: 50 Вт;
- рабочее давление: 20-250 мм. рт. ст.;
- размеры аппарата: 26х17х13(h) см;
- вес аппарата: 2,5 кг;
- вес брутто: 4,6 кг;
- упаковка: 33х22х35(h) см (аппарат).
Предоставляем сертификат соответствия качества и санитарно-гигиеническое заключение.
Гарантия на товар 18 месяцев.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блок |
- Цена: 12 900 ₴














