Аппарат ультразвуковой терапии T-11 воздействует на кожу при помощи механических волн с высокой частотой, которые способны проникать в глубинные слои кожи, осуществляя ее массаж на клеточном уровне. Такая процедура подходит для обработки лица и шеи, а также зоны декольте. При этом, все это абсолютно безболезненно для клинета.
Во время процедуры волны ультразвука проникают в глубинные слои кожи, где осуществляют микровибрацию, которая и является своеобразным массажем. Глубина, на которую может проникать волна, составляет 1-3 мм – чего достаточно для того, чтобы устранить различные недостатки кожи.
В результате такого воздействия в коже активируются обменные процессы, а также выработка естественного коллагена и эластина. То есть, кожа становится более подтянутой и здоровой.
Перед проведением процедуры, кожа клиента очищается от загрязнений и косметики, потом на нее наносится специальный гель, необходимый для проведения ультразвуковой терапии. Далее косметолог водит по коже насадкой, выполняя круговые или спиралевидные движения. Продолжительность одного такого сеанса не займет больше получаса.
Первые результаты Вы заметите уже после первого же сеанса. В целом же, при помощи ультразвуковой терапии можно очистить кожу от ороговевших клеток и загрязнений, уменьшить или убрать мимические морщины. Кроме того, ультразвук помогает скорейшему заживлению ранок, рассасыванию рубцов. Хорошо справляется он и с отечностью.
Полный курс процедур состоит из 10-15 сеансов, которые проводят с периодичностью – один раз в 2-3 дня.
При помощи ультразвуковой терапии можно решить такие эстетические недостатки кожи, как:
- мимические и возрастные морщины, складки;
- потускневший цвет кожи лица, пигментные пятна;
- устранение воспалений кожи различного происхождения;
- отечность лица и тела;
- нарушение лимфооттока;
- наличие рубцов и растяжек.
Процедура ультразвукового фонофореза не требует местной анестезии или сложной подготовки. Также клиенту не потребуется период реабилитации после ее проведения, она абсолютно безболезненна. Кроме того, терапия при помощи ультразвука может без проблем сочетаться и с другими методиками: мезотерапией, электрофорезом, парафинотерапией или обертываниями.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц, 100-120В / 60Гц
- Мощность аппарата: 45 Вт.
- Частота: от 1 до 3 МГц
- Комплектация: средняя насадка (для процедур по лицу, шее, декольте), конусообразная (для области глаз, губ, носа).
- Габариты корпуса: 30х20,5х6;
- Габариты короба: 35х29,5х24,5;
- Вес нетто: 2.2 кг;
- Вес брутто: 3.3 кг;
Гарантия на товар 18 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Область декольте |
| Применение | Ультразвуковая чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 2.2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 30 499 ₴










