Профессиональная вытяжка для маникюра Standart тщательно очистит Ваш рабочий кабинет от пыли при опиле нарощенных ногтей, маникюре и педикюре.
В вытяжке используется фильтр грубой очистки, съемный.
Фильтр можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).
Очистку рекомендуем производить:
- при интенсивной работе(5-6 клиентов в день) - 1 раз в неделю
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) - 1 раз в 2 недели
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) - 1 раз в 3 недели.
Замену фильтра рекомендуем проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес.
Фильтры также можно приобрести у нас, цена 199 грн.
Технические особенности:
- Устраняет пыль на 85-95%(95% - мелкую и 85% - крупную);
- Фильтр грубой очистки;
- Двигатель: 157 Вт, 1000 м³/ч;;
- Подсветка;
- Механическое включение;
- Рабочий шум 52 дБ(А);
- Тумба на роликах (размер тумбы 400*400*550) белого цвета;
- Масса 25 кг.
Достоинства вытяжки:
- максимум шумоизоляции;
- максимум мощности;
- вытяжку можно с легкостью передвигать по рабочему кабинету;
- "мягкая" труба (легкое направление источника света, и всасывающего элемента в нужную точку);
- имеет нейтральный дизайн;
- обеспечивает полное устранение пыли!
У нас Вы можете заказать сменный фильтр для вытяжки.
Возможные комплектации:
- Комплектация Стандарт:
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + обычная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+угольный фильтр:
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + обычная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+регулятор скорости оборотов:
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + обычная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+угольный фильтр+регулятор скорости оборотов:
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + обычная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+светодиодная подсветка:
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+световая подсветка+угольный фильтр
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+световая подсветка+регулятор скорости оборотов
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов +розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Стандарт+световая подсветка+регулятор скорости оборотов+угольный фильтр
Двигатель 157Вт/1000м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов! Приобретайте профессиональную вытяжку Standart!
Гарантия на мотор от производителя 24 месяца.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 157 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 см |
| Ширина | 400 см |
| Производительность вытяжки | 1000 900 |
| Длина | 400 мм |
| Вытяжки | Стандартная |
| Производитель | BVC |
| Цвет решетки | Металлик |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Основные | |
| Комплектация | вытяжка Standart |
- Цена: Цену уточняйте














