Диван для зала ожидания Avalon создаст комфрот для Ваших клиентов.
Строгое дизайнерское оформление этого дивана может отлично сочитаться с оформлением Вашего зала для ожидания. Диван предоставляет возможность комфортно разместится Вашим клиентам. Также есть подлокотники. Вы можете выбрать из какого кожзаменителя изготовить оббивку для дивана: итальянского или турецкого.
Габариты: 70 см х 126 см х 75 см;
Материалы:
- пенополиуретановый наполнитель (25-я плотность);
- пружины ― змейка;
- каркас из фанеры;
- итальянский или турецкий кожзам;
- хромированные ножки;
Фурнитура может отличаться от фото.
Изготавливается под заказ 14-20 дней
Изготавливается индивидуально.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 126 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 685 ₴





Отправка с 17 мая 2026
