Диван Flex создаст уют в зале ожидания и подарит комфрот для Ваших клиентов .
Компактная модель с легкостью решит проблему маленьких помещений, ведь иногда не хватает сантиметров, чтобы вписать в интерьер большой диван!
Мы использовали при создании этого дивана качественные комплектующие. Подлокотники и спинка расположены на одинаковой высоте, тем самым подчеркивая индивидуальность изделия .
Вы можете выбрать цвет, максимально подходящим под интерьер Вашего помещения из широкой палитры итальянского или турецкого кожзама.
Габариты: 105 см х 150 см х 70 см;
Материалы:
- пенополиуретановый наполнитель (25-я плотность);
- пружины ― змейка;
- каркас из фанеры;
- итальянский или турецкий кожзам;
- хромированные ножки.
Фурнитура может отличаться от фото.
Изготавливается под заказ 14-20 дней. Можем выполнить по индивидуальным размерам.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Каркас дивана | дерево |
- Цена: 15 259 ₴




Отправка с 17 мая 2026
