Элегантный диван для ожидания Evian является изделием, созданным для комфорта. Представленная модель - гарант высокого качества и надежности.
Диван изготовлен из прочного заменителя кожи, который считается качественным материалом, не требующим особого ухода. Данный предмет мебели станет настоящим украшением для любого интерьера современного салона красоты.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
- каркас изготовлен из фанеры и ДВП;
- хромированные ножки.
Технические характеристики:
- ширина: 180 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 65 см.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 20 727 ₴












Отправка с 17 мая 2026
