Мебель для ожидания дает возможность составить первое впечатление о салоне красоты.
Диван для ожидания Obsession позволит Вам создать уютную атмосферу в салоне. Все детали данной модели продуманы до мелочей. Диван обшит высококачественным заменителем кожи, а внутри находится мягкий наполнитель.
Такой диван сможет подарит комфорт Вашим посетителям и украсит интерьер Вашего салона красоты.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона;
- каркас изготовлен из фанеры и ДВП;
- хромированные ножки.
Габаритные размеры:
- ширина: 180 см;
- высота: 100 см;
- глубина: 60 см.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 14 - 20 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть всю коллекцию Obsession

Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 26 725 ₴











Отправка с 17 мая 2026
