Кварцитовый стерилизатор XD-002 – это современный прибор, который отлично подойдет для процедуры стерилизации металлических инструментов с помощью высоких температур. Температура прогрева при этом составляет до 200 градусов.
В комплект стерилизатора входят блок основного питания и шнур, а также набор кварцевых шариков.
Автоматическое отключение стерилизатора происходит по достижению им температуры в 200 градусов. После падения температуры, аппарат снова включается в работу, сигнализируя об этом красным индикатором.
Начинать работу со стерилизатором необходимо с его установки на ровную поверхность. Затем открывают крышку и засыпают кварцевые шарики в металлическую емкость – при этом, не занимая ими объема больше, чем на 80%. Далее можно включать стерилизатор в сеть и запускать его в работу. По истечению 10-12 минут температура достигнет отметки 200 градусов – это и означает готовность прибора к работе.
Предварительно очистив металлические предметы, их помещают внутрь горизонтально на 20-30 секунд, после чего аккуратно достают с помощью термозащитных перчаток.
Перед тем, как начинать работу со стерилизатором, убедитесь, что напряжение в сети соответствует его требованиям. Прибор без наличия кварцевых шариков в контейнере использовать нельзя. Чистку проводят только после полного остывания корпуса стерилизатора.
Контейнер прибора сделан из металла, а корпус – из пластика. Температура прогрева – до 200 градусов. Мощность – 75 Вт, вес – 730 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
- Цена: Цену уточняйте









