Компактная, надежная трехсекционная косметологическая кушетка, идеально подходит для таких услуг как: наращивание ресниц, депиляция, любых косметологических процедур, а также для массажа. В этой модели мастер всегда сможет легко и быстро выставить комфортную высоту кушетки для работы, благодаря гидравлическому подъемнику.
Кушетка раскладывается горизонтально, имеет плавную механическую регулировку положений секций головы и ног.
Удобные съемные подлокотники, есть отверстие для лица, которое при необходимости прикрывается подушкой.
Мягкая часть обтянута качественной экокожей, соответствующей стандартам ЕС.
Размеры кушетки:
- Длина: 180 см;
- Ширина: 61 см;
- Высота: 63-85 см;
- Вес: 64 кг.
Цвет: беж SPA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










