Косметологическая тележка R-42 обладает всеми необходимыми свойствами, которые нужны для комфортной работы косметолога. Вместительная и функциональная тележка прекрасно впишется в интерьер Вашего салона.
Каркас тележки сделан из металла, оснащен колесиками для удобного перемещения. Благодаря трем стеклянным полкам и двум выдвижным лоткам, можно с легкостью держать под рукой все необходимые расходные материалы. Также тележка оснащена двумя отверстиями для крепления лампы.
Технические характеристики:
- толщина стекла 4 мм;
- размер полочки 50х40 см;
- полезный размер полочки 45,5х35,5 см;
- расстояние между полочками 30 см;
- расстояние от пола к нижней полочки 11,5 см;
- размер тележки 55*40*93h;
- вес нетто: 12,5 кг;
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки:
- основание: 100х43х6,5(h) см
- полочки: 52х42х14(h) см
- вес основания в упаковке: 5,55 кг
- вес полочек в упаковке: 9,44 кг
- вес брутто: 13,6 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах). При этом стоимость транспортировки тележки увеличивается прим. на 150 грн.
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 230-280 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 700 ₴














