Это идеальное рабочее пространство, идеально подходящее как для визажистов, так и для бровистов и парикмахеров. Всего 14 светодиодных лампочек не только обеспечивают прекрасное освещение, но и придают стильный вид. Оно легко впишется в интерьер любого салона красоты или дома.
В комплекте два вместительных ящика и широкая рабочая поверхность. Металлический каркас стола покрыт порошковой краской, что придает ему не только стильный внешний вид, но и обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики:
- материал дсп;
- металлические опоры покрыты порошковой краской;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- подставка для ног металлическая;
- 14 светодиодных лампочек.
Габариты:
- ширина: 100 см;
- глубина 45 см;
- высота: 190 см;
- рабочая глубина: 40 см;
- высота зеркала: 90 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления 21 день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 19 140 ₴










Отправка с 03 июня 2026


