Косметологическая тележка полузакрытого типа ZD -108 F поможет мастеру максимально комфортно организовать своё рабочее пространство и держать под рукой необходимые в работе аксессуары и расходные материалы.
Передвижной столик оснащен резиновыми колесиками и хромированной ручкой, что позволяет легко перемещать его в нужное место.
Тележка имеет две полки для рабочих аппаратов, а два выдвижных ящика обладают достаточной вместительностью. Столик предусмотрительно дополнен бортиками для защиты от случайного падения аксессуаров.
Цвет в наличии: белый, светлый роял, венге, под заказ: алюминий, дуб молочный, ваниль.
Размеры изделия: 60х45х92h.
Внутренние размеры верхней полки - 56*33, высота от неё до пола – 73 см.
Внутренние размеры средней полки 56*46см.
Высота между полками - 27,5 см.
Внутренний размер ящиков: 50*32*10h.
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
- Цена: Цену уточняйте







