

Электроодеяло непромакаемое для СПА процедур с терморегулятором 145х165 см
2 990 ₴
- В наличии
- Код: SNE_ЕКВ-2/220
Электроодеяло непромакаемое для СПА процедур с терморегулятором — незаменимый инструмент для проведения лечебных и косметологических процедур в салонах красоты.
Это одеяло упрощает процесс обертывания, включая горячие, холодные и нормотермические процедуры. С его помощью вы сможете не только сократить время процедуры вдвое, но и сделать ее более комфортной. Регулировка температуры нагрева осуществляется плавно с помощью регулятора мощности.
Нагревательный элемент внутри электроодеяла находится в силиконовой изоляции, которая может выдерживать высокие температуры и обладает отличной изоляцией, обеспечивая безопасность использования. Электроодеяло обладает диапазоном температур от 30°C до 60°C и имеет встроенный датчик перегрева для дополнительной защиты.
Электроодеяло быстро нагревается, помогая облегчить боли и симптомы простуды, а также способствует улучшению кровообращения. Оно подходит для использования в условиях, связанных с жидкостями и влагой, и может применяться с согревающими мазями и гелями.
Технические характеристики:
- вес: 2 кг;
- размеры: 145x165 см;
- потребляемое напряжение: 220 В;
- потребляемая мощность: 115 Вт;
- рабочая температура: 30°C - 60°C;
- класс защиты: II;
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 2 990 ₴





