Egg — современное креативное кресло для зала ожидания, подарит комфорт клиентам и подчеркнет индивидуальность и изысканный стиль Вашего салона.
Характеристики:
- наполнение: пенополиуретан;
- основание: устойчивая крестовина (хром);
Габаритные размеры:
- Ширина: 70 см;
- Глубина: 80 см;
- Высота: 40 см;
Цвета в кожзаме: коричневый, красный, черный.
В ткани: красный, серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










