Парикмахерское кресло Livi — изящество и эргономичность. Анатомическое повторение положения тела позволяют клиенту испытывать максимальный комфорт во время пребывания в кресле. Удобная мягкая спинка плавно переходит в подлокотники, дарит ощущения расслабленности и уюта.
Дизайн модели отличается простотой линий, конструкция дает возможность быстро и легко почистить кресло после процедур.
Кресло износоустойчиво и удобно в эксплуатации благодаря высококачественным материалам. Основание представляет собой литую крестовину (диск), изготовленную из дюралюминия. Материал отличается долговечностью в использовании, кресло не проседает благодаря латексному основанию. Обивка из экокожи.
Размеры кресла:
- Ширина: 63 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота спинки: 37 см;
- Высота от сидения до пола: 43-59 см;
Цвет: черный;
Упаковка: 66х67х62 см;
Вес 25 кг.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте












