Кресло парикмахерское 68123 станет незаменимым в салоне красоты. Такое кресло выполнено в классическом дизайне и выгодно дополнит интерьер помещения.
Данная модель отличается качеством и практичностью. Кресло имеет гидравлический подъемник, а основаниеи служит хромированное пятилучье. Обивка - кожзам, надежный материал, который не требует особого ухода. Для особого комфорта предусмотрена подставка для ног.
Технические характеристики:
- Обивка: кожзаменитель;
- Вращение на 360 градусов;
- Высота: 53-68 см;
Цвет: черный
Гарантия на товар 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







