Модель кресла А 016 отличается современным дизайном и повышенным комфортом для клиента. Спинка в изделии установлена под определенным углом наклона. Во время расслабления клиент совсем не ощущает усталости и напряжения в спине. Даже самые долгие процедуры в кресле не будут клиенту в тягость.
Основание подлокотников укреплено вмонтированными элементами из нержавеющего полимерного листа, что повышает стойкость подлокотников к механическому воздействию. Обивка кресла – это высококачественный кожзам, который не вызывает аллергические реакции на коже. Кресло парикмахерское комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки от неосторожного вращения. Установка кресла производится на устойчивую хромированную базу квадратной формы.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники из нержавеющего полимерного листа;
- квадратная, хромированная база;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки: черный сжатый матовый, черный, темно-золотой, коричневый стеганный, красный гладкий.
Габаритные размеры: 60х61х79~90h;
-
внутренние размеры сидушки 50х51;
-
h по сидушке 46~58h;
Габаритные размеры в упаковке: 70 х 68 х 61
Вес товара с упаковкой : 30 кг
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте














