Кресло парикмахерское Alex дополнит интерьер и подарит комфорт Вашим клиентам. Модель выполнена в классическом стиле без лишних деталей.
Высота сиденья легко регулируется благодаря гидравлике. Основание - металлический квадрат. Обивкой служит прочная экокожа, материал, который не требует особого ухода.
Кресло парикмахерское Alex - надежность и качество для Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
- Обивка: кожзам;
- Металлические подлокотники
- Регулировка высоты: гидравлика;
- Вращение на 360 градусов;
Размеры:
- Минимальная высота: 50 см;
- Максимальная высота: 65 см.
- Противоскользящая металлическая основа: 49 x 49 см
Цвета: черный
Вместе с этим креслом Вы можете купить парикмахерскую мойку Alex

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








