Лампа для маникюра с аккумулятором Cordless 50S для гель-лаков и геля, оснащенная катодом. Уникальная модель, которая работает на протяжении 5-6 часов ТОЛЬКО от аккумулятора., модель оснащена 30 сверхяркими LED светодиодами мощностью 24 Вт.
Технические характеристики:
- 2 варианта мощности: 54 Вт и щадящий 24 Вт
- 30 светодиодов
- ударопрочный корпус
- безопасный свет
- инфракрасный датчик движения руки
- кнопки на 30s, 60s, 99s
- двухсторонний LED дисплей
- длина волны: 365 нм - 405 нм
- ёмкость аккумулятора 9600 mAh Li-ion battery
- материал: ABS-пластик
- мощность 54 Вт
- напряжение: 110-120 В, 50 Гц, 220-240 В, 50 Гц
- цвет белый
Габаритные размеры:
- длина - 18,5 см
- ширина - 19 см
- высота - 8 см
- вес - 850 гр
Официальная гарантия 6 месяцев.
Рекомендации по эксплуатации:
Перед эксплуатацией зарядите полностью аккумулятор от сети на протяжении 2-4 часов (не более). После полной зарядки лампа отключается от сети и работает уже ТОЛЬКО от аккумулятора.
Лампу UV LED Cordless 50S НЕ использовать в работе, когда она на зарядке. Производитель рекомендует полностью зарядить аккумулятор и работать до полной разрядки без включения в сеть. Время работы 5-6 часов.
Необходимо полностью зарядить лампу и отключить от сети, после этого пользоваться до полной разрядки и снова ее подключить на зарядку (обычно для полной зарядки необходимо около 3 часов).
Не оставляйте лампу на зарядке на всю ночь. При соблюдении этих правил, ваша лампа прослужит длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordless |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 720 ₴











